Гончарное искусство в Кемерово — отдых в студии керамики на гончарном круге

Гончарная мастерская в Кемерово — уникальный шанс получить новые знания, провести время с удовольствием и получить в итоге керамику, сделанную своими руками, которая оживит интерьер или будет уникальным презентом. Для наших маленьких учеников занятие керамикой несет пользу, поскольку тренирует мелкую моторику, сосредоточенность и помогает раскрыть творческий потенциал. Для взрослых керамика — это прежде всего отвлечение от рутинных забот, трансформация творческой энергии в осязаемый результат, а также арт-терапия.

Студия керамики
Главные направления:

  • Разовые уроки
  • Продолжительные занятия гончарным искусством
  • Ручная лепка
  • Подарочные сертификаты на мастер-классы
  • События
  • Занятия по абонементам
  • Декор керамики
  • Обжиг керамики
  • Аренда гончарного круга

Урок по керамике придаст обыденности яркость новых эмоций

Занятия для двоих за гончарным кругом принесут новые ощущения от необычных и ярких впечатлений. Сотрудники на тимбилдинге понаблюдают коллег в непринужденной творческой обстановке, где у людей проявляются самые положительные черты характера. Дружный коллектив испытает удовольствие от совместного времяпрепровождения. Гончарный круг рекомендуется каждому, вне зависимости от возраста и темперамента!

Подарите творчество другу

Если Вы желаете сделать запоминающийся презент, то подарочный сертификат на занятия в гончарную мастерскую будет отличным вариантом. Радость созидания — это неизгладимые ощущения и положительные эмоции в подарок, который никого не оставит равнодушным. Выберите сертификат на урок по керамике и не сомневайтесь — Ваш сюрприз будет принят с восторгом.

Мастер-класс по гончарному делу — яркие впечатления

С декоративной керамикой в Кемерово можно познакомиться на разовых индивидуальных мастер-классах. Если же Вас или Ваших родных привлекает более глубокое изучение керамики, то можно посещать занятия по абонементу или окончить курсы керамики. Посещение по абонементам происходит в индивидуальном порядке, курсы гончарного дела строятся по авторским программам для мини-групп. Освоение приемов работы с глиной, приемов росписи керамики, профессиональные тонкости обжига дадут Вам глубокие знания и навыки в области гончарного искусства.

гончарный кругРабота за гончарным кругом
Мастер-класс включает полное обучение с азов до готового изделия. Опытные педагоги научат, как сделать завершенную керамику. Уроки индивидуальные — окунитесь в мир волшебства гончарного дела! Для детей и взрослых, для семей, пар и компании друзей.
Роспись ангобамиДекорирование ангобами
Роспись ангобами выполняется по только что сделанной керамике в процессе занятия. Ангобы — специальные красители, сделанные методом смешения природных красителей и жидкой глины. После обжига цвета приобретают яркость и насыщенность.
Обжиг керамикиОбжиг керамики
Обжиг необходим для придания керамической массе прочности. Существуют 2 типа обжига — утельный (одинарный) и политой (двойной с бесцветной глазурью). После обжига керамику возможно использовать в быту.
МероприятияМероприятия
Провести мероприятие по-новому и весело? Пригласите ваших друзей или коллег в студию керамики. Положительные впечатления от творческого времяпрепровождения в окружении товарищей и позитивные эмоции от работы с природным материалом доставят позитивные эмоции всем участникам праздника. Каждый сделает самостоятельно запоминающийся сувенир, который будет возрождать в памяти о приятном времени еще долгое время. Мероприятия осуществляются для компаний различного возраста.
Абонементы Абонементы на занятия
Углубленное обучение гончарному искусству в индивидуальном порядке. Тонкости и секреты гончарного искусства, основные керамические формы, утилитарная керамика — миски, вазы и керамическая декоративная керамика. Занятия по абонементам позволят подобрать уникальную программу занятий, удволетворяющую Вашим интересам, согласовать дни занятий в соответствии с индивидуальными возможностями и заметно понизить цену посещений.
СертификатыПодарочные сертификаты
Необычный подарок для увлеченного творчеством человека — сертификат на мастер-класс на гончарном круге. Этот подарок придется по вкусу каждому. Сертификат подойдет в виде знака внимания на любой праздник, детям и родителям. Дарите прекрасные эмоции и удовольствие от творчества. Цена зависит от выбранных услуг и может складываться.
Курсы Курсы
Курсы гончарного искусства предназначены желающим интенсивно и качественно освоить основы гончарного мастерства или расширить свои навыки в сфере ручной формовки. Все занятия происходят в активной форме обучения на практике, с разъяснением техник и нюансов работы с керамическими изделиями. Маленькое количество участников группы является гарантией того, что Вы испытаете наибольшее участие со стороны педагога.
Авторские мастер-классыАвторские мастер-классы
На авторских мастер-классах для Вас предоставляется возможность создать уникальную керамику по методикам наших керамистов, используя авторские методики росписи изделий. Вы сгончарите авторскую скульптуру которой возможно пользоваться долго.
Ручная лепкаДекоративная керамика
Керамика — это безграничные нюансы ручной лепки. На индивидуальных мастер-классах Вы научитесь азам, методам и технологиям работы с керамическими массами, включая лепку жгутами, формовку, литье в форму.
Роспись керамики глазурямиРоспись глазурями
Роспись керамических изделий глазурями — это волшебное превращение, игра оттенков и неповторимые эффекты. Эти материалы требуют внимания и знания тонкостей нанесения и технологии обжига. Мы расскажем нюансы в работе с различными глазурями. Освоив нюансы этих материалов, Вы сможете превратить изделия в уникальные творения.
Аренда рабочего местаАренда рабочего места
Аренда круга подойдет для индивидуального творчества. Если Вы уже знакомы с секретами лепки из глины или работы на гончарном круге, то аренда рабочего места — это резонная возможность для работы в профессионально оборудованной мастерской. Для желающих получить более серьезный опыт в области керамики аренда рабочего места — простая возможность для индивидуальной практики и углубления гончарного мастерства.
Аренда печиАренда печи
Аренда муфеля для обжига керамики подойдет мастерам, не имеющим своей печи для термической обработки керамики. Это резонный способ пользоваться оборудованием мастеров для обжига керамики время от времени. Если Вы желаете обжечь свои изделия, а оборудования у Вас еще нет, то, арендовав муфель, Вы закроете для себя проблему обжига.

Освоив секреты лепки из глины, Вы найдете для себя многогранный и глубокий мир декоративной керамики. Высокий стандарт мастерства педагогов, оптимальные практики и планы проведения занятий, соблюдение тонкостей декорирования и обжига.

Откройте свою гончарную мастерскую в Кемерово

Если Вы интересуетесь гончарным делом, превратите Ваше хобби прибыльным делом. Сейчас у Вас есть шанс приобщиться к нашей успешной группе единомышленников! Мы научим, как создать эффективно функционирующую мастерскую керамики в короткие сроки и избежать ошибок на этапе открытия.
Хотите заниматься своим хобби и дарить удовольствие ученикам, получая при этом прибыль? Тогда свяжитесь с нами! Мы предоставим Вам лучшие способы открытия, которые позволят интенсивно и с наименьшими затратами стать обладателем профессиональной школы гончарного мастерства и получать средства, занимаясь своим хобби.
В случае если Вы уже имеете опыт работы на гончарном круге и хотите запустить собственную мастерскую, но не уверены как начать и как найти учеников, мы предоставим Вам все разработки для запуска успешного проекта.

Узнайте больше — отправьте нам заявку на открытие Вашей мастерской

Pin It on Pinterest

Free WordPress Themes